Записки по поводу и без.

  • Главная
  • Список блоггеров
  • RSS блога

Не работает сайт на Денвере

После установки на компьютер некоторого нового программного обеспечения перестал работать сайт на локальном сервере на Денвере. После деинсталяции вновь установленных программ работа сайта не восстановилась. Переустанавливать Денвер я поостерегся, побоялся потерять базу данных. Полез в дебри интернета в поисках решения данной проблемы, и вот удача!

На сайте http://seoneophyte.ru/ я нашел необходимую информацию. Цитирую полностью.
"В системе Windows 7 DENWERу может мешать уже установленный ранее другой сервер. Что убедиться, что у вас такой сервер отключен, нужно зайти в меню Пуск, далее в Панель управления и выбрать там пункт Программы и компоненты (альтернативный путь в панели управления – Программы и далее Программы и компоненты).
Включение и отключение компонентов
Теперь в левом меню выбираем Включение или отключение компонентов Windows и в открывшемся окошке ищем строку Службы IIS. Убираем галочку. Все сервер мы отключили."
службы IIS
Сайт на Денвере заработал без всяких потерь, спасибо автору. 

Расширения для joomla
Hekima! Blog
Copyright 2011-12 *Не работает сайт на Денвере - Записки по поводу - Мир самоделок. Перепечатка и копирование материалов сайта разрешено только с размещением активной ссылки на публикуемый материал.
Яндекс.Метрика