Мир самоделок

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго.

О

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Как и когда дарить помолвочное кольцо

01.11.2022

 

Традиция принятия предложения в современном обществе разнится в зависимости от предпочтений девушки, ее связи с семьей и национальности, к которой она принадлежит. Все эти моменты стоит учитывать, ведь в нашей стране живет столько разных по религии и национальности людей, что и перечесть сложно.

Разберем некоторые случаи. Например, если вы собираетесь женится на девушке, которая живет сама по себе, у нее нет семейных традиций или бабушкиных убеждений, она сама зарабатывает себе на хлеб и ни о кого не зависит, тогда вы можете спокойно делать предложение в любом удобном для вас месте и атмосфере. Обстановка при этом может быть какой угодно: романтический ужин, совместный воскресный завтрак, поход в кино, прогулка в парке или катание на лодке (чтоб не выпрыгнула). Дарить сделанное помолвочное кольцо на заказ можно одним из способов:

  •     спрятав его в цветах;
  •     устроив коробочку в роскошном букете;
  •     положив кольцо в центр бутона;
  •     прикрыв кольцо чашечкой с утренним кофе – способ не нов, но всегда трогателен;
  •     аккуратно заменив кольцом одну из конфет в красивой коробке, которую девушка откроет при вас.

В конце концов, вы можете просто преподнести ей открытую коробочку. И не бойтесь быть взволнованным, ведь главное в этот момент – искренность, а не спецэффекты. Честно говоря, важно не то, как вы будете дарить помолвочное колечко, а что и как при этом скажете. Пусть слова идут от души, а нежность в глазах будет неподдельной. И тогда, если девушка вас любит, она будет абсолютно счастлива и, конечно же, ответит согласием.

 

   

Copyright © 2016. Мир самоделок. Все права защищены.

При перепечатке материалов активная ссылка на сайт - Мир самоделок - обязательна.


Яндекс.Метрика